ЛИЦА ШКОЛЫ И НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ОТЛИЧНИКИ МБУ ДО "Змиевская ДШИ"

2018-2019 учебного года

Хореографическое отделение

(преподаватель Городничева Надежда Константиновна)


Гончарова Елизавета    - 6 кл. 

Маркина Алина              - 6 кл.

Слепухина Альбина       - 6 кл.

Артюхова Елизавета      - 4 кл.

Балашова Елизавета     - 4 кл.

Реденкова Станислава - 4 кл.

Макарова Виктория       - 4 кл.

Баукова Софья                - 2 кл.

Гришаева Анастасия     - 2 кл.

Чернышов Кирилл         - 2 кл.

Анашкин Богдан             - 1 кл.

Бобылева София            - 1 кл.

Товаченкова Полина     - 1 кл.

Ткачева Анастасия         - 1 кл.




Художественное отделение

(преподаватели Гордеева Елена Ивановна и Александрова Марина Сергеевна)


Чупцова София               - 5 кл.

Гусейнова Диана           - 5 кл.

Кошелев Кирилл            - 5 кл.

Никитина Анна               - 5 кл.

Парфенова Валерия      - 5 кл.

Разуваева Валерия        - 5 кл. 

Сысыкина Виктория      - 5 кл.

Хапилина Ксения           - 5 кл.

Голованова Полина       - 4 кл.

Дейкова Ангелина          - 4 кл.

Ермакова Лилия              - 4 кл.

Коржавых Дарья            - 4 кл. 

Суетова Яна                      - 4 кл.

Устинова Ирина              - 4 кл.

Корчагина Алекса           - 2 кл. 

Николаева Анастасия    - 2 кл. 

Русанова Юлия                - 2 кл.

Скотникова Виктория    - 2 кл.

Синичкина София           - 2 кл.

Тимохина Анна                 - 2 кл.

Андреева Ангелина         - 3 кл.

Бусалаева Мария             - 3 кл.

Быстрова Юлия               - 3 кл.

Петрова Анна                   - 3 кл.

Сенько София                   - 3 кл.

Сафронова Ксения          - 3 кл.

Слепухин Даниил             - 3 кл.






Отделение народных инструментов 

Чесноков Сергей            - 5 кл. (преподаватель Симонова Галина Владимировна)

Собинова Нелли              - 5 кл. (преподаватель Найденова Антонина Сергеевна)

Марахин Станислав       - 3 кл.

Пронина Полина              - 3 кл. (преподаватель Кутасова Виктория Валерьевна)

Полухин Егор                    - 1 кл.

Алексанова София         - 6 кл.



Хоровое отделение (преподаватель Пошвенчук Анастасия Сергеевна)


Анисимова Юлия            - 1 кл.

Каткова Ярослава          - 4 кл.


Фортепианное отделение 


Симонова Ангелина -7 класс (преподаватель Мищенко Галина Николаевна)

Золотухина Виктория - 2 кл.

Трайбер Арина - 4 кл. (преподаватель Пошвенчук Анастасия Сергеевна)







ЯКОВЕНКО ТАТЬЯНА, 

- обладатель стипендии Губернатора Орловской области 2013 года,

выпускник художественного отделения школы искусств 2014 года

(преп. Гордеева Елена Ивановна)








ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ШКОЛЫ:


МБУ ДО "ЗМИЕВСКАЯ ДШИ": 

2020 год

   

2019 год

2018 год 


    

 



2017 год




ДОСТИЖЕНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ



2020 год

     

2019 год


    


2017 год


                                                                                                                      



                      ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ ИСКУССТВ:





2019-2020 учебный год


   


2018-2019 учебный год



   

2017-2018 учебный год



                      



2016-2017 учебный год


          



2015-2016 учебный год











2014-2015 учебный год



2013-2014 учебный год: