НОВОСТИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

        

        Осень 2017 года щедро осыпала призами и дипломами наших учащихся, вокальные данные которых оценивало строгое жюри в состав, которого входили мэтры Российского вокала - завкафедрой вокального искусства БГИИК Е.В. Григорьев, народный артист России, профессор , заслуженный работник культуры РФ , композитор, педагог И.К. Хрисаниди. В субботу 18 ноября 2017 года двое учащихся нашей школы искусств, зарекомендовавшие  себя в различных конкурсах снова стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ. На одной из лучших площадок страны в конгресс холле ТМК "ГРИНН" в городе Орле прошел IV Всероссийский конкурс вокальных коллективов и вокалистов «GRAND MUSIC».

         В номинации "Эстрадный вокал" "RISING STARS" соло в возрастной группе 9-13 лет победила КАТКОВА ЯРОСЛАВА , ставшая Лауреатом I степени.

Видео выступления по ссылке  https://youtu.be/QfAomayHKg8

        Данный конкурс проводится ежегодно при поддержке Управления культуры и архивного дела Орловской области, Орловского областного центра народного творчества, Орловского регионального отделения Общероссийской общественной организации.

          Так же призером этого конкурса стала РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ. В номинации "Патриотиическая песня" "RISING STARS" соло в возрастной группе 9-13 лет Анастасия стала Дипломантом I степени. Наши участники заслуженно награждены Дипломами и бурными апплодисментами и авациями зрителей, жюри и участников конкурса. Участие в конкурсе стало возможным только благодаря материальной поддержке родителей участников конкурса. Прошедший музыкальный конкурс стал отличной возможностью продемонстрировать профессионализм преподавателя школы искусств и учеников, а так же мы в очередной раз достойно защитили честь Свердловского района не только на областном , но и на Всероссийском уровне. Видео выступления Родионовой Анастасии по ссылке https://youtu.be/VU6FFejW2eI

 

      Подготовка учащихся к такого рода конкурсам, завоевание ими наград и дипломов является бесспорной заслугой ежедневного кропотливого труда Пошвенчук Анастасии Сергеевны, еще недавно закончившей ДШИ и вернувшейся в родные стены в качестве преподавателя вокального отделения и отделения фортепиано. Умение  находить подход к каждому ребенку, выбор достойного репертуара с учетом особенностей голоса и его характера -это её "конёк".   Талант от Бога в совокупности с упорным трудом дает такие хорошие результаты. Поздравляем Анастасию Сергеевну с достойными наградами учащихся!


                                                                  МОЛОДЦЫ!  ТАК ДЕРЖАТЬ!

Нет комментариев

Добавить комментарий