НОВОСТИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ с заслуженной победой  учащихся хореографического отделения

под руководством преподавателя  Городничевой Надежды Константиновны !


   Выходные для наших учащихся это не только отдых, но и время активных действий .В субботу 9 декабря 2017 года преподаватель хореографического отделения Городничева Надежда Константиновна с учащимися и их родителями посетили город Белгород с целью участия в Международном фестивале танца Megapolis. Этот фестиваль является одним из самых масштабных и зрелищных событий в танцевальном мире . Он прововодится по всем танцевальным направлениям и собирает на своей площадке более 5000 тысяч танцоров. Наш танцевальный коллектив "Город надежд"  был представлен с 3 танцевальными композициями "Созвездие", "Травушка"  и "Белый лебедь".

   


      Сказать, что битва была трудной, значит- не сказать ничего. На фестивале были представители хореографических школ России и Украины. Тем значимее стали призовые места, занятые нашими учащимися. Город Белгород принес в копилку нашей школы искусств сразу три награды :  золотые призеры фестиваля (два вторых места за танец "Белый лебедь" и "Травушка" и серебрянные призеры (второе место с танцем "Созвездие"). Каждому участнику были вручены памятные призы.

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!


Больше фотографий с прошедшего мероприятия можно посмотреть, пройдя по ссылке в группе вконтакте https://vk.com/album-145026507_249439041

Нет комментариев

Добавить комментарий