Отчетный концерт учащихся МБУ ДО "Змиевская ДШИ" "ХРАМ ИСКУССТВА И ДОБРОТЫ"

Вот и подошел к концу очередной учебный год в нашей школе искусств. В школе, которая несмотря на меняющиеся времена и вкусы, всегда остается храмом искусства, откуда берут дорогу юные хореографы, художники и музыканты. В школе, которая становится семьей, со своими устоями и традициями, заложенными дружным творческим коллективом преподавателей, учащихся, родителей. Дом, в котором уютно и тепло всем.

Гостями праздника стали: Глава Свердловского района Виктор Анатольевич Рожков, Начальник организационного отдела администрации Свердловского района Мария Алексеевна Соломаха, начальник отдела культуры и архивного дела Ольга Викторова Разуваева, жители поселка Змиевка, родители, бабушки и дедушки учащихся. В приветственном слове Глава Свердловского района Виктор Анатольевич отметил высокие достижения нашей школы искусств, особые заслуги коллектива преподавателей школы, которым были вручены Дипломы и Благодарственные письма. В заключение Виктор Анатольевич пожелал счастья и добра всем детям нашего района, новых талантов и дарований, успехов, веры в собственные силы и способности.