НОВОСТИ

НОВЫЙ РАЗДЕЛ ВИРТУАЛЬНАЯ ГАЛЕРЕЯ

   Создан новый раздел ВИРТУАЛЬНАЯ ГАЛЕРЕЯ.


    Как уже заметили постоянные посетители нашего сайта Змиевской детской школы искусств, он активно развивается, на нем регулярно появляются не только новые рубрики, но и целые разделы. Для нас важно не только рассказывать о настоящем и прошлом нашей школы, но и показывать конкурсные работы учащихся как внутришкольного, районного, областного, так и международного уровня, олимпиады и те работы, которые не заняли призовых мест, однако были выполнены детьми с усердием и любовью . Ведь не зря говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!


   Нами был создан раздел «ВИРТУАЛЬНАЯ ГАЛЕРЕЯ», задуманная как своеобразная иллюстрация современной жизни художественного отделения Змиевской ДШИ. Темы публикаций "Виртуальной галереи" будут дополняться конкретными работами учащихся , выполненными в разных техниках. Здесь будут представлены фотоматериалы работ на самые разные темы. Фотографии будут подобраны в соответствии с темой сюжета и оформлены подробными описаниями.


    В настоящее время в новом разделе размещается подборка фотографий работ учащихся за 2017-2018 учебный год.


      Новый раздел сайта будет постоянно пополняться новыми материалами. Свои предложения и пожелания присылайте на электронную почту школы искусств zmi.dshi@yandex.ru или в раздел "ГОСТЕВАЯ КНИГА".

Нет комментариев

Добавить комментарий