МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ "НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ"

Уже традиционным и ожидаемым событием для постоянных гостей школы искусств стали музыкальные гостиные. В преддверии Нового года в зале Змиевской ДШИ была представлена праздничная новогодняя программа, автором и ведущей которой стала Юлия Сень. Начало вечера дебютировал оркестр народных инструментов. Прозвучали популярные новогодние песни и мелодии известных композиторов в исполнении участников концерта - учащихся и преподавателей школы искусств.

Музыкальная гостиная "Новогоднее настроение»– это особая, теплая и уютная атмосфера в преддверии праздника в зале нашей школы , заряд творчества, позитива, бодрости и праздничного настроения, которое постарались создать учащиеся отделения народных инструментов и их наставники.

ФОТООТЧЕТ о мероприятии в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Свои отзывы и предложения вы можете оставить

в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ САЙТА ШКОЛЫ ИСКУССТВ!