НОВОСТИ

НОВОГОДНЕЕ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ЗМИЕВСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ

   В канун нового 2019 года в Змиевской ДШИ Свердловского района прошло новогоднее театрализованное  представление, подготовленное преподавателями и учащимися школы искусств.


   Дети не только играли и пели любимые новогодние песни, они были настоящими артистами: провожали символ 2018 года Собачку, вместе со Снеговиком боролись с кознями антигероев детских сказок и мультфильмов - спасали Поросят от Бабы Яги, Кикиморы, госпожи Беладонны и Волка.  Радостно встречали Деда Мороза и Снегурочку, а главное, как и во всех добрых сказках, помогали восстановить справедливость.  И добро победило зло!

   Зажигательные танцы в исполнении учащихся хореографического отделения поднимали настроение и вызвали бурные аплодисменты зрителей. Дети с артистами водили хоровод у новогодней Ёлочки, получили новогодние подарки.

   На праздничном мероприятии царила атмосфера веселья, смеха, позитивного настроения и настоящего новогоднего чуда! Ведь Новый год-это самый удивительный сказочный праздник не только для детей, но и для родителей. В этот день звучало много поздравлений. Ребятам, которые в течение года активно участовали в конкурсах  вручили Грамоты и Благодарственные письма. В фойе зрителей ждала выставка учащихся ДШИ с внутришкольного конкурса декоративно - прикладного искусства «Мастерская Деда Мороза».

   ФОТООТЧЕТ о мероприятии в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ.



УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если Вам понравилось мероприятие, Вы можете оставить

свои отзывы и предложения

в  ГОСТЕВОЙ КНИГЕ САЙТА ШКОЛЫ ИСКУССТВ!

Нет комментариев

Добавить комментарий