НОВОСТИ

ЁЛКА ГЛАВЫ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА

   Ежегодно в конце декабря проводится мероприятие "Новогодняя Ёлка Главы Свердловского района". 25 декабря 2018 года на праздник были приглашены стипендиаты Главы района, победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, районной олимпиады , коллективы районной Школы искусств – призёры творческих конкурсов.

    Присутствующих поздравили Глава района Виктор Анатольевич Рожков, начальник управления образования, молодёжи и спорта Ольга Анатольевна Алешонкова, начальник отдела культуры и архивного дела Ольга Викторовна Разуваева.

   Трудно не согласиться с мнением немецкого писателя Лиона Фейхтвангера "Человек талантливый, талантлив во всех областях." Стоит отметить, что в числе награжденных в каждой из заявленных категорий на сцену поднимались учащиеся и выпускники Змиевской детской школы искусств. Они блистают не только в учебе, труде, спорте, музыке, но и отличаются отличным чувством юмора и имеют замечательные человеческие качества, великую, добрую , красивую душу.

   В 2018 году почетной грамотой Главы Свердловского района и стипендией была награждена учащаяся художественного отделения Змиевской ДШИ Валерия Разуваева.

Молодец Валерия! Так держать!


Нет комментариев

Добавить комментарий