НОВОСТИ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся

МБУ ДО "Змиевская ДШИ"!

   В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, руководствуясь  рекомендациями Министерства просвещения совместно с Рособрнадзором,  МБУ ДО "Змиевская ДШИ" продолжает обучение учащихся через дистанционную форму обучения (приказ № 26 от 12.05.2020 г.) с  12 по 29 мая  2020 г. Образовательная деятельность для всех классов организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (по расписанию и заданиям, размещенным в разделе сайта "Страничка для учащихся").

     Учебный год для учащихся 1го класса всех образовательных программ заканчивается 22 мая, а для учащихся всех остальных классов (кроме выпускных классов) 29 мая.

   Заявления родителей (законных представителей) о переводе детей на дистанционное обучение по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам продлеваются

     Настоятельно Вас просим контролировать учебную деятельность ваших детей! При возникших вопросах и проблемах обращаться к преподавателям ДШИ ил пишите на адрес школы zmi.dshi@yandex.ru

     Рекомендуем Вам осуществлять контроль за времяпровождением ваших детей. Не посещать общественные места с большим скоплением людей. 

 Берегите себя и своих близких! 


Администрация МБУ ДО "Змиевская ДШИ".

Нет комментариев

Добавить комментарий