НОВОСТИ

ПЕРЕХОД НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

 

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся

МБУ ДО "Змиевская ДШИ"!


   В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, руководствуясь  рекомендациями Министерства просвещения совместно с Рособрнадзором, администрацией учреждения было принято решение о переводе обучающихся МБУ ДО "Змиевская ДШИ" на дистанционную форму обучения (приказ № 21 от 27.03.2020 г.) с 01 апреля по 12 апреля 2020 г. Образовательная деятельность для всех классов организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (по расписанию и заданиям, размещенным в разделе сайта "Страничка для учащихся").

     Убедительная просьба родителям (законным представителям) в срок до 01 апреля написать заявление на дистанционное обучение по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам и представить в администрацию ДШИ  использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (на e-mail: zmi.dshi@yandex.ru  или преподавателям ДШИ с использованием платформ Skype, WhatsApp  и т.д.).

     Настоятельно Вас просим контролировать учебную деятельность ваших детей! При возникших вопросах и проблемах обращаться к преподавателям ДШИ. 

     Рекомендуем Вам осуществлять контроль за времяпровождением ваших детей. Не посещать общественные места с большим скоплением людей.

Берегите себя и своих близких! 


Администрация МБУ ДО "Змиевская ДШИ".


Нет комментариев

Добавить комментарий