ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Открытого областного детского и юношеского конкурса-фестиваля вокальных ансамблей "Хоровое созвездие", завоевавших Диплом Лауреата III степени и лично преподавателя Пошвенчук Анастасию Сергеевну!

15 марта в Орловском музыкальном колледже прошел открытый областной детский и юношеский конкурс-фестиваль "Хоровое созвезди". В конкурсе приняли участие юные дарования представили свои вокальные таланты Орловской области. Традционно наша школа искусст принимает активное участие в конкурсе и не остается без заслуженных наград. Вот и в этот раз наши лучшие голоса вокального ансамбля Змиевской ДШИ в составе Скороделовой Ангелины, Черниковой Виталины, Анисимовой Юлии, Золотухиной Виктории, Горбачевой Екатерины, Прониной Полины, Чесноковой Полины и Катковой Ярославы приняли участие и добавили  Диплом областного конкуса в копилку достижений учащихся.

Творческий коллектив вокального ансамбля Змиевской детской школы искусств ведет большую концертную работу, участвуют во всех событиях культурной жизни родного поселка, постоянно принимает участие в мероприятиях, проводимых совместно с учреждениями культуры Свердловского района, участвует в дистанционных заочных конкурсах. Музыкальный образовательный путь под чутким руководством преподавателя хорового отделения Пошвенчук Анастасии Сергеевны, настоящего энтузиаста своего дела дает добрые плоды и развивает талант в каждом ребенке.

Желаем ребятам новых творческих побед и достижений, радости и процветания! А их наставнику - новых талантов и звездочек, способных замечательных учеников и творческого вдохновения!