НОВОСТИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ

   В Орловской области подведены итоги регионального проекта «На крыльях мечты...», основная цель которого — создание условий для самореализации, профессионального и творческого развития молодёжи.

   Куратором проекта выступила председатель Совета молодых депутатов Орловской области, заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике, и связям с общественными объединениями Орловского областного Совета  Юлия Мальфанова . Проект направлен, прежде всего, на вовлечение молодёжи в процессы развития экономики и социальной сферы Орловской области, выявление и продвижение молодых людей, обладающих высоким потенциалом. В течение 2019 года проведен отбор социально активной, талантливой молодёжи в возрасте до 35 лет в различных номинациях: «Семья - волшебный источник жизни!», «Деловой успех», «Мастер – золотые руки», «Спортсмен года», «Я –патриот», «призвание».

Итоги проекта подведены в декабре 2019 года на патриотическом молодёжном форуме «Мы за единую и сильную Россию. На крыльях мечты...». Преподаватель художественного отделения  Змиевской детской школы искусств приняла активное участие в проекте и была награждена Грамотой Орловского регионального отделения Российской политической партии «Единая Россия» за победу в номинации «Мастер-золотые руки». Награждение прошло 19 декабря 2019 года на базе академического театра им. И. С. Тургенева.

   Поздравляем Марину Сергеевну Александрову! Желаем творческих успехов, радости и оптимизма!

  

Нет комментариев

Добавить комментарий