ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров Федерального онлайн - проекта «Международного конкурса  искусства и творчества «ROSSиЯ.RU -- 2019», прошедщего с 25 по 31 октября  2019 года  в  г.Москва

и преподавателей, чьи воспитанники показали хорошие результаты в проекте в номинации "Народное инструментальное исполнительство"и награжденных:

1. Дипломом Лауреата III степени Чеснокова Сергея с произведением "Полька" интермеццо муз. Евгения Дербенко (преподаватель Симонова Галина Владимировна);

2. Дипломом Лауреата III  степени Собинову Нелли с произведением муз. Людвига ван Бетховена "Рондо" из сонатины фа мажор (преподаватель Найденова Антонина Сергеевна);

3. Дипломом Дипломанта I  степени Марахина Станислава с произведением муз. Андрея Коробейникова "На арене цирка" (преподаватель Найденова Антонина Сергеевна);

4. Дипломом Дипломанта II  степени Каткову Ярославу музыка и слова Анна Петряшевой "Я хочу, чтобы не было больше войны" (преподаватель Пошвенчук Антонина Сергеевна)

Хороший и качественно отработанный музыкальный номер - это отличный залог успеха на мероприятии любого уровня, будь то внутришкольное, районное или областное. Однако, за красивым исполнением произведений стоит огромный труд ученика и преподавателя. И правильное, виртуозное исполнение не получается само собой, а только добивается ежедневными занятиями.  Как верно отметила доктор искусствоведения, профессор Росийской академии музыки им. Гнесиных Дина Кирнарская: "Образование — это способ воспитания себя, своего ума, своего подхода к самым разным явлениям, своей способности воспринимать новое и осваивать новые идеи и способы действий; это ключ к тому, чтобы не бояться перемен и всегда действо­вать сообразно обстоятельствам, получая позитивный результат. Именно таково му­зыкальное образование, поскольку оно больше, чем какое-либо другое, способствуй достижению названных целей. Музыка способствует появлению на свет самого совершенного, самого гармоничного типа человека."

Очень приятно, что в копилку Дипломов Змиевской детской школы искусств в начавшемся учебном году принесли наши учащиеся под руководством своих замечательных наставников.

Молодцы! Так держать!

Результаты конкурса опубликованы на официальном сайте организатора Федерального онлайн - проекта «Международного конкурса  искусства и творчества «ROSSиЯ.RU -- 2019»

Дипломы в разделе ЛИЦА ШКОЛЫ И НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ.