СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА.

МБУ ДОД "Змиевская ДШИ» располагается совместно с районной центральной библиотекой им. И.Н. Лескова и занимает 7 классов общей площадью 114,3 кв. метров. Художественное и хореографическое отделения располагаются в здании МБУК "Свердловский ЦДК" - общая площадь занимаемых помещений - 135,2 кв.метров.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетах:

1. Кабинет директора

2. Класс баяна

3. Класс сольфеджио

4. Класс баяна

5. Хоровой класс

6. Класс фортепиано

7. Кабинет изобразительных искусств

8. Кабинет "Истории искусств"

9. Кабинет хореографии

10. Кладовая

11. Раздевалка хореографического отделения

Кабинеты не приспособленны для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Питание обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.  Доступ обучающихся к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,  в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.  Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют. Специальные технические средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Справка о материально-техническом обеспечении МБУ ДО "Змиевская ДШИ"

Сведения об обеспечении МБУ ДО "Змиевская ДШИ" музыкальными инструментами и оборудованием

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА.