25, 26 и 27 декабря в Змиевской ДШИ прошли академические концерты учащихся музыкальных отделений, контрольные просмотры учащихся художественого отделения. 23 декабря состоялись открытые уроки участников хореографического коллектива "Сударушка".

25 ноября участники Образцового любительского коллектива «Город надежд» (3 класс) и солистка коллектива Тваченкова Полина приняли участие во Всероссийском грантовом хореографическом конкурсе "Танцующий город".

В рамках Года педагога и наставника с  13 по 17 ноября в МБУ ДО "ОДШИ им. Д.К. Кабалевского" стартавала Всероссийская неделя педагогического мастерства с участием Президента Российского Фонда Д. Б. Кабалевского Марии Дмитриевны Кабалевской и Директора Муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Перми «Детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского» Ольги Николаевны Лозован.

15 ноября с видеопрезентацией творческого проекта «В искусство приоткроем дверь» выступила директор МБУ ДО "Змиевская ДШИ" Сень Юлия Михайловна.

29 октября в Орловском музыкальном колледже прошел открытый областной конкурс сольного академического пения «Волшебной осени тональность», собравший талантливых ребят не только из нашего, но и из соседних регионов - Курской области и Брянска.

Приглашаем 10 ноября 2023 г. на концерт Губернаторского хора "ЛИК". Начало концерта в 18.00. Стоимость входного билета 150 руб.

8 октября актовом зале Фундаментальной библиотеки МГУ состоялась церемония награждения победителей конкурса детского рисунка "Мир науки глазами детей", в которой принял участие учащийся художественного отделения ДШИ Машечкин Денис.

4 октября в предверии праздника День учителя в Змиевской ДШИ прошел День самоуправления.

Познакомиться с фотографиями вы можете в разделе "ФОТОГАЛЕРЕЯ"!