11 декабря в зале ДШИ в 17.00 состоится музыкальная гостиная, посвященная 100-летию со дня рождения Г.В. Свиридова.

28 ноября  в Змиевской ДШИ состоялся мастер-класс "Новогоднее настроение" по изготовлению новогодних игрушек. Следующий мастер-класс состоится 09 декабря в 17.00 в здании ЦДК (2 этаж, кабинет художественного отделения школы искусств).

С 12 ноября 2015 г.  в школе искусств  стартовал внутришкольный конкурс декоративно - прикладного искусства «Дед Мороз - красный нос».  Прием работ заканчивается  22 декабря 2015 г.  С положением конкурса вы можете в разделе "Документы". Ждем вашего участия.

Произошло обновление информации в разделе "Фотогалерея"

Поздравляем Вострухину Анастасию - учащуюся 5 класса художественного отделения, с выходом в финал Всероссийского фестиваля одарённых детей «Уникум» с работой: "Храм Вознесения Господня в пос. Змиёвка" (преп. Гордеева Е.И.). Вотсрухина Анастасия и Гордеева Е.И. приглашены  в Санкт-Петербург  для участия в культурно-образовательной и выставочной программе Фестиваля.

Поздравляем учащихся хореографического отделения и Городничеву Надежду Константиновну - преподавателя школы искусств, с победой в V Международном танцевальном фестивале-конкурсе "Мегаполис", проходившем 7 ноября в г. Белгород.

Со 02 по 08 ноября в МБУ ДО "Змиевская ДШИ" осенние каникулы. Занятия начнуться 09 ноября по расписанию.

22 октября в зале Змиевской ДШИ состоится встреча в музыкальной гостиной "Оркестр русских народных инструментов". Начало в 16 часов 30 минут. Приглашаем всех желающих.

Поздравляем вокальный ансамбль МБУ ДО "Змиевская ДШИ" и Моравяк Елизавету, ставших дипломантами I и III степени I Международного интернет-конкурса вокальных коллективов и вокалистов "Звездный путь" (преп. Пошвенчук А.С.).

Поздравляем Анашкина Кирилла - победителя регионального этапa Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества "Я люблю тебя, Россия!" , а также  Джус Марию и Вострухину Анастасию - победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля юных художников "Уникум".