Учащиеся художественного отделения школы приняли участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум» и отборочном туре XI Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Я люблю тебя, Россия!».

11 сентября в зале ЦДК состоится общешкольное родительское собрание. Начало в 17.30. Явка обязательна.

04 сентября в зале МБУ ДО "Змиевская ДШИ" прошло праздничное мероприятие "Я талантлив".

В разделе "Учебно-воспитательный план и расписание занятий" размещены расписания занятий художественного отделения и музыкально-теоретических дисциплин музыкальных отделений на 2015-2016 учебный год.

Внимание ! Изменена дата проведения дополнительного отбора детей в 1й класс!

Дополнительный отбор состоится 27 августа с 10.00 - 13. 00 по адресам ул. Ленина, д. 54 и  ул. Ленина, д. 25.

В целях исполнения ст. 108 Федерального закона №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в учреждении произошла смена наименования. С данными изменениями вы можете ознакомиться в разделе "Документы" - "Устав МБУ ДО "Змиевская ДШИ".

Дополнительный отбор детей на обучение по образовательным программам в области искусств состоится 28 августа 2015 г. с 10.00 - 13.30.

Произошло обновление информации в разделе "История школы".

Произошло обновление информации в разделе "Фотогалерея".

02 июня состоится отбор детей (прослушивания, просмотры) для поступления в 1й класс МБОУ ДОД "Змиевская ДШИ".