2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

29 октября в Орловском музыкальном колледже прошел открытый областной конкурс сольного академического пения «Волшебной осени тональность», собравший талантливых ребят не только из нашего, но и из соседних регионов - Курской области и Брянска.

Приглашаем 10 ноября 2023 г. на концерт Губернаторского хора "ЛИК". Начало концерта в 18.00. Стоимость входного билета 150 руб.

8 октября актовом зале Фундаментальной библиотеки МГУ состоялась церемония награждения победителей конкурса детского рисунка "Мир науки глазами детей", в которой принял участие учащийся художественного отделения ДШИ Машечкин Денис.

4 октября в предверии праздника День учителя в Змиевской ДШИ прошел День самоуправления.

Познакомиться с фотографиями вы можете в разделе "ФОТОГАЛЕРЕЯ"!

Начиная с октября 2022 года в Орловской области реализуется уникальный проект «ФотоFABRIKA», направленный на улучшение навыков художественной фотосъемки у орловских фотографов с различным уровнем подготовки. Проект был подготовлен командой регионального общественного движения «Молодежное движение «Патриоты Орловщины» и направлен на грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив.

Поздравляем всех учащихся и коллектив МБУ ДО "Змиевская ДШИ" с Международным днем музыки.

Поздравляем Машечкина Дениса, учащегося художественного отделения (преп. Машечкина Е.В.) с победой в  конкурсе детского рисунка «Мир науки глазами детей» в рамках Всероссийского фестиваля НАУКА  (Номинация «Покорение Марса», возрастная категория «9-13 лет») - 1 место работа «Завораживающий Марс».