2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

МБУ ДО "Змиевская ДШИ" продлевает прием докуметов для обучения в первом классе. С подробной информацией и перечнем документов вы можете ознакомиться в разделе "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся".

С 15 апреля 2023 г. МБУ ДО «Змиевская детская школа искусств» начинает прием документов для поступления детей в 1 класс  2023-2024 учебного года по дополнительным программам в области искусств:

- «Народные инструменты» (баян, аккордеон, гитара) срок обучения 5  и 8  лет;

- «Фортепиано» срок обучения  8  лет;

- «Хореография» сроком обучения  8  лет;

- «Живопись» срок обучения  5  и 8  лет;

- «Керамист-off» срок обучения 3 года;

- «Основы музыкального исполнительства» срок обучения 3 года;

- «Раннее эстетическое развитие «Фантазия» срок обучения 2  года для детей 5-6 лет.

Подробная информация и список необходимых документов размещены на официальном сайте ДШИ в разделе «Вакантные места для приема (перевода)». Также за информацией вы  можете обратиться по  телефону 2-22-21.

С 09 января 2023 г. в МБУ ДО "Змиевская ДШИ" начинаются уроки по расписанию.

16 декабря в ДШИ подвели итоги внутришкольного конкурса изобразительного искусства "Новогодний плакат".

Начиная с октября 2022 года в Орловской области реализуется уникальный проект «ФотоFABRIKA», направленный на улучшение навыков художественной фотосъемки у орловских фотографов с различным уровнем подготовки. Проект был подготовлен командой регионального общественного движения «Молодежное движение «Патриоты Орловщины» и направлен на грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив. Ежегодно Президентский фонд культурных инициатив на конкурсной основе поддерживает реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий, в 2022 году по итогу проведенного конкурса поддержку получила орловская «ФотоFABRIKA».