НОВОСТИ

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Уважаемые учащиеся, родители учащихся (законные представители) и гости учреждения!

В связи с проведением ремонтных работ по адресам расположения МБУ ДО "Змиевская ДШИ" - пгт. Змиевка, ул. Ленина д. 54 и д. 25, учреждение временно переехало в другое здание по адресу пгт. Змиевка, ул. Чапаева, д. 73 (ПУ-8). Приносим вам извинения за причиненные неудобства. Обращаем ваше внимание, что учебный процесс в ДШИ идет по прежнему расписанию.

С 15 апреля 2021 г. МБУ ДО "Змиевская ДШИ" начала прием документов для поступления детей в первый класс. С перечнем образовательных программ и наличием вакантных мест вы можете ознакомиться в разделе "Сведения об организации" подраздел "Вакантные места для приема".

Поздравляем учащихся МБУ ДО "Змиевкася ДШИ" и преп. Пошвенчук А.С. с заслуженными победами в областном конкурсе детского вокального творчества «Звёздочка провинции» :

- вокальный ансамбль    - Диплом I степени в номинации "Академический вокал"

- Каткова Ярослава         -  Диплом I степени в номинации "Эстрадный вокал".

                                                                                   МОЛОДЦЫ!!!

Вашему вниманию предлагается поучаствовать в викторине по жизненному и творческому пути композиторов Людвига ван Бетховена, Фридерика Шопена и Роберта Шумана.  

В разделе "Страничка для учащихся" вы можете ознакомиться с предоставленным материалом и ответить на вопросы викторины. Желаем удачи и ждем ваши ответы!

13 ноября 2020 года в АУ ОО "Центр патриотического воспитания "Патриот-57" состоялась церемония награждения победителей конкурса "Казаки в истории России". Для участия в данном конкурсе МБУ ДО "Змиевская ДШИ" направила 10 работ учащихся художественного отделения (преп. Гордеева Е.И. и Александрова М.С.).