Дорогие учащиеся, родители и посетители сайта!

У нас есть для Вас хорошие новости: На время карантина мировое культурное сообщество предлагает ИНТЕЛЛИГЕНТНУЮ ИЗОЛЯЦИЮ - БЕСПЛАТНЫЕ виртуальные экскурсии и доступ к онлайн-сервисам, которые раньше были в ограниченном доступе. У нас с вами появилась возможность посетить самые известные музеи, театры, оперы мира в любое удобное для вас время! Онлайн доступ бесплатный по всем музеям и культурным местам от "А" до "Я", не требует регистрации и достаточно просто пройти по ссылке, чтобы очутиться:

- в культурной столице нашей Родины - Санкт-Петербурге и виртуально прогуляться по галереям музея Эрмитаж,

- или Третьяковскую Галерею , расположенную в Москве. Вы можете ознакомиться с шедеврами в прямом эфире  .

- Виртуальная онлайн экскурсия по городу -герою Туле с посещением Тульскоого государственного музея оружия , Кремля, мезея пряников и другим достопримечательностям этого славного города и много других . Музеи превращаются в мультимедийные пространства.

Проведите это время с пользой для ума !

Приятных впечатлений и незабываемых эмоций!

ПОЗДРАВЛЯЕМ