НОВОСТИ

Подписаться на RSS

19 октября в 17.00 в зале Змиевской ДШИ состоится "Посвящение в первоклассники - 2018". Приглашаем учащихся 1го класса фортепианного, хореографического и народного отделений.

       

   Региональный этап Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум» организуется Управлением культуры и архивного дела Орловской области совместно с Орловским художественным училищем имени Г. Г. Мясоедова. Продолжение новости по ссылке : https://zmievka-dshi.nethouse.ru/posts/3619448

Участники  IV Международного конкурса  в области изобразительного искусства  

«И.С. Тургенев. Читаем. Рисуем».

   В рамках празднования 200-летия со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева МБУ ДО "Змиевская ДШИ" был проведен внутришкольный конкурс работ «И.С. Тургенев. Читаем. Рисуем».

Продолжение новости по ссылке : https://zmievka-dshi.nethouse.ru/posts/3618464#/

ОБНОВЛЕНИЕ в разделе "ВИДЕО".

   Добавлено видео участия преподавателей и учащихся МБУ ДО "Змиевская ДШИ" в концерте, посвященном 150-тилетию основания поселка Змиёвка Свердловского района Орловской области, прошедшего 6 октября 2018 года. Видео можно посмотреть по ссылке:

1. "Гимн музыке" Хор учащихся МБУ ДО Змиевская ДШИ руководитель Анастасия Пошвенчук 

2."Ты лучший!" Флешмоб учащихся всех отделений МБУ ДО Змиевская ДШИ на концерте в рамках праздничных мероприятий, посвященных 150-тилетию основания поселка Змиёвка Свердловского района Орловской области 


Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю каждого из Вас с Днем учителя!


         Преподаватели Детских школ искусств - особые учителя. Вы дарите детям не только радость познания, но и радость искусства. На вас лежит большая ответственность, ведь вы работаете с чувствами ребенка, от вас зависит, как он будет воспринимать прекрасное, а значит и каким человеком он станет.

       Работа преподавателя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. Но это стоит того, чтобы видеть успехи и победы своих учащихся. Вы те, кто знает, что искорка великого искусства живет в каждом, нужно только помочь ей разгореться.

        Наступающий праздник мы привычно называем профессиональным, но с полным основанием его можно считать всенародным, ведь у каждого из нас были учителя, оставившие добрый след в нашей жизни.

    В этот день хочется пожелать, чтобы все ваши учащиеся – сегодняшние и бывшие, понимали, насколько важна ваша роль в их жизни. Чтобы всегда с удовольствием приходили на ваши занятия, чтобы вы как можно чаще чувствовали гордость за своих учеников.

    Желаю вам здоровья, сил для новых творческих и педагогических достижений, понимания близких и просто солнечного и мирного неба над головой.


                                                        Директор МБУ ДО "Змиевская ДШИ"

                                                                                              Ю.М. Сень

ОБНОВЛЕНИЕ в разделе "СТАТЬИ". Добавлена статья в рубрике "Искусство" Юлия Сень "Визитная карточка талантливых детей"  Сельская новь Свердловского района Орловской области №38(10639) от  28 сентября 2018 года по ссылке: https://zmievka-dshi.nethouse.ru/articles/406907