НОВОСТИ

Подписаться на RSS

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители !


Родительское собрание для учащихся всех отделений состоится в четверг 07 сентября 2017 года в 17-00 в здании ДК по адресу:п.Змиевка, Ул. Ленина, д.25. 

Администрация.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители !


Родительское собрание для учащихся группы РЭР (Раннее эстетическое развитие "Фантазия") состоится в среду 06 сентября 2017 года в 17-00 в здании ДК по адресу:п.Змиевка, Ул. Ленина, д.25. 

Администрация.

С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!

Уважаемые преподаватели ,хореографы, концертмейстеры, родители!

Дорогие дети!


От всего сердца поздравляем Вас с Днем знаний!


Славная традиция праздновать первый день нового учебного года объединила многие поколения: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу или вуз. Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности. Именно поэтому мы столь серьезное внимание уделяем обеспечению качественных  образовательных услуг.


Педагоги  детской школы искусств - это те люди, которые открывают нам  мир искусства. От их таланта, ответственности и профессионализма зависит очень и очень многое. Отрадно, что с каждым годом  в нашей школе искусств  внедряется множество инновационных программ, наши ученики  побеждают  в исполнительских конкурсах  Всероссийского и международного уровня,  а их наставники постоянно повышают уровень своего профессионального мастерства.


Пусть в новом учебном году покоряются самые высокие вершины  музыкального искусства , претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки! Желаем вам успехов, моря вдохновения, радости и удачи в новом учебном году. Настойчивости и упорства в достижении целей! Пусть самые смелые планы и мечты воплотятся в жизнь, а родители и учителя вами гордятся! Будьте успешными не только в науках, но и в музыке, вокале,танцах и творчестве ! Открывайте мир со всех сторон. Вперед, к новым победам и знаниям!



В этот светлый день мы желаем всем нам сохранить детскую жажду знаний, юношескую пытливость ума и зрелость рассуждений!


 

С праздником 1-го сентября!


 



НОВОСТИ

Поздравляем победителей II Международного заочного фестиваля хореографических коллективов "Искусство танца"  Хореографический коллектив "Город надежд" и преподавателя Городничеву Надежду Константиновну , ставшими Лауреатами II степени с конкурсной работой :"Краснолика земля..." (с дипломами можно ознакомиться в разделе "Лица школы и наши достижения", танец можно посмотреть, пройдя по ссылке https://zmievka-dshi.nethouse.ru/video/page/1#video-641296  )

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

ОБЪВЛЯЕТСЯ ДОНАБОР в 1 класс на Хореографическое отделение и Отделение народных инструментов на 2017-2018 учебные годы.

Начало работы КОМИССИИ ПО ОТБОРУ ДЕТЕЙ в 1 класс согласно поданных заявлений в 2 зданиях, индивидуальный отбор детей на обучение по образовательным программам в области искусств состоится :

с 30 августа по 01 сентября 2017 года в 10.00 - образовательная программа "Народные инструменты" (баян,гитара по программе 5 и 8 лет обучения) по адресу: п. Змиевка, ул. Ленина, д. 54 (здание ДШИ и библиотеки);

с 29 по 31 августа в 11.00 - образовательная программа "Хореографическое творчество" (8 лет обучения),  по адресу: п. Змиевка, ул. Ленина, д. 25 (здание районного ЦДК).

ОБНОВЛЕНИЕ

Обновление в разделе СТАТЬИ. Опубликована статья из газеты "Сельская новь" Свердловского района Орловской области №30 от 28 июля 2017 года Валентины Чекмаревой "А музыка звучит, музыка звучит..." о нашем старейшем уважаемом преподавателе Валентине Дмитриевиче Сопове.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


ПОЗДРАВЛЯЕМ с заслуженной победой во II всероссийском дистанционном конкурсе художественных произведений реалистического изобразительного искусства детского и юношеского творчества "Радужная Отчизна"  ,

исполняющую обязанности директора и преподавателя художественного отделения Гордееву Елену Ивановну и учащуюся школы искусств Латышеву Валерию , ставшую Победителем и награжденную Дипломом лауреата 2 степени с конкурсной работой :"Змиёвский оазис", учащуюся школы искусств Бурцеву Марию , ставшую Победителем и награжденную Дипломом 1 степени с конкурсной работой :"Радужные мысли" , учащуюся школы искусств Абессонову Анастасию , награжденную Дипломом участника с конкурсной работой :"Снегири" !!! (с дипломами можно ознакомиться в разделе "Лица школы и наши достижения")

ОБНОВЛЕНИЕ

ОБНОВЛЕНИЕ в разделе "ЛИЦА ШКОЛЫ И НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ"; "КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ"; "ПРИЕМ В ДШИ"; ВИДЕО (Добавлено видео хореографического отделения коллектива "Город надежд" для выпускного вечера 2017г)

ОБНОВЛЕНИЕ

ОБНОВЛЕНИЕ в разделе "ВИДЕО" -добавлены 5 видео танцев коллектива "Город надежд"

ОБНОВЛЕНИЕ

ОБНОВЛЕНИЕ в разделе "ВИДЕО": Каткова Ярослава "Песня о волшебниках"; Филенкова Алина "Лучший ученик 2017"