ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ преподавателя Пошвенчук Анастасию Сергеевну и учащуюся Каткову Ярославу с заслуженной победой во II Международном заочном конкурсе-фестивале "МЫ ВМЕСТЕ 2017 Москва" (июнь), ставшую ЛАУРЕАТОМ 2 степени . С результатами конкурса можно ознакомиться на сайте http://ermolov.ru/festival/2017-msk-result-z-june.php  (возрастная группа 11-12 лет) учетный номер 695.

ОБНОВЛЕНИЕ

ОБНОВЛЕНИЕ в разделе "ФОТОГАЛЕРЕЯ" -Мероприятие "Выпускник МБУ ДО "Змиевская ДШИ 2017" (Добавлены новые фотографии).

Начала работу КОМИССИЯ ПО ОТБОРУ ДЕТЕЙ в 1 класс согласно поданных заявлений в 2 зданиях, индивидуальный отбор детей на обучение по образовательным программам в области искусств состоится :

- 10.00 - образовательная программа "Основы музыкального исполнительства"(3 года обучения),"Фортепиано","Народные инструменты" (баян, аккордеон,гитара по программе 5 и 8 лет обучения) по адресу: п. Змиевка, ул. Ленина, д. 54 (здание ДШИ и библиотеки);

- 11.00 - образовательная программа "Хореографическое творчество"" (8 лет обучения),  «Раннее эстетическое развитие «Фантазия» (сроком обучения 2 года) по адресу: п. Змиевка, ул. Ленина, д. 25 (здание районного ЦДК).

- 12.00 - образовательная программа "Живопись" (5 и 8 лет обучения) , по адресу: п. Змиевка, ул. Ленина, д. 25 (здание районного ЦДК).

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ преподавателя Пошвенчук Анастасию Сергеевну и учащихся МБУ ДО "Змиевская ДШИ" , принявших участие в районном конкурсе детского творчества "Свердловские звездочки" и завоевавших Дипломы 1 степени Каткову Ярославу и Ансамбль школы искусств. (с дипломами можно ознакомиться в разделе "Лица школы и наши достижения")

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Анкета для обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся организаций дополнительного образования Орловской области

Уважаемые родители и учащиеся МБУ ДО "Змиевская ДШИ" Свердловского района Орловской области" ! Просим Вас ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ АНКЕТЫ для обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся организаций дополнительного образования Орловской области, пройдя по следующей ссылке.  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeSfwRpG1CxfeADTH0HaIBubIJAFuu4bYKxLcFEwW6n-uzVTA/formResponse

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

СЕГОДНЯ ,31 мая 2017 года в 17-00 в концертном зале здания ЦДК  состоится ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР МБУ ДО "Змиевская ДШИ". Приглашаюся выпускники, родители , учащиеся и все желающие.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ преподавателя художественного отделения Кузнецову Валентину Михайловну и учащуюся 3 класса Устинову Анну с заслуженной победой в Пятом Всероссийском конкурсе ФМВДК "Таланты России"   , ставшей Победителем 1 степени с конкурсной работой :"Ветеран" (с дипломами можно ознакомиться в разделе "Лица школы и наши достижения")

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Исполняющего обязанности директора и преподавателя художественного отделения Гордееву Елену Ивановну и учащуюся 4 класса Морозову Татьяну с заслуженной победой в Пятом Всероссийском конкурсе ФМВДК "Таланты России"   , ставшей Победителем 2 степени с конкурсной работой :"Солдат" (с дипломами можно ознакомиться в разделе "Лица школы и наши достижения")

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем победителей Пятого Всероссийского конкурса ФМВДК "Таланты России"  Хореографический коллектив "Город надежд" и лично преподавателя Городничеву Надежду Константиновну , ставшими Лауреатами 1 степени с конкурсной работой :"А может не было войны..." (с дипломами можно ознакомиться в разделе "Лица школы и наши достижения", танец в разделе "Видео")

ОБНОВЛЕНИЯ

ОБНОВЛЕНИЕ в разделе "СТАТЬИ" Твори добро! Всероссийский Фестиваль "Уникум".