ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Исполняющего обязанности директора и преподавателя художественного отделения Гордееву Елену Ивановну с заслуженной победой в Пятом Всероссийском конкурсе ФМВДК "Таланты России"   , ставшей Лауреатом 1 степени с конкурсной работой :"Последний поклон..." и Лауреатом 2 степени с конкурсной работой: "Солдат" (с дипломами можно ознакомиться в разделе "Лица школы и наши достижения")

ОБНОВЛЕНИЕ

Произошло ОБНОВЛЕНИЕ в разделе "ФОТОГАЛЕРЕЯ"

ОБНОВЛЕНИЕ

Произошло обновление в разделе "Фотогалерея".

РАБОТА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

31 мая заканчивается прием заявлений для поступления в 1 класс МБУ ДО "Змиевская ДШИ" .

Напоминаем, что в рамках реализации ФЗ №273 «Закон об образовании в Российской Федерации» школа искусств с сентября 2015 года реализует:

-  дополнительные предпрофессиональные программы «Фортепиано», «Народные инструменты», «Живопись» и «Хореографическое творчество» сроком обучения 5 и 8 лет в 1-3 классах,

- дополнительную общеразвивающую программу «Основы музыкального исполнительства» сроком обучения 3 года.

-дополнительную общеразвивающую программу «Раннее эстетическое развитие «Фантазия» сроком обучения 2 года (дети от 5 до 6 лет),

- дополнительные общеразвивающие программы «Фортепиано», «Народные инструменты»(баян, аккордеон, гитара), «Сольное пение», «Изобразительное искусство», «Хореография» в 3-7 классах.

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ по отбору учащихся в 1 класс соласно поданных заявлений будет работать в 2 зданиях.

Индивидуальный отбор детей на обучение по образовательным программам в области искусств состоится 02 июня 2017 г.:

- 10.00 - образовательная программа "Сольное пение","Фортепиано","Народные инсрументы" (баян, аккордеон,гитара) по адресу: п. Змиевка, ул. Ленина, д. 54 (здание ДШИ и библиотеки);

- 11.00 - образовательная программа "Хореография"" (5 и 8 лет обучения),  «Раннее эстетическое развитие «Фантазия» (сроком обучения 2 года) по адресу: п. Змиевка, ул. Ленина, д. 25 (здание районного ЦДК).

- 12.00 - образовательная программа "Живопись" (5 и 8 лет обучения) , по адресу: п. Змиевка, ул. Ленина, д. 25 (здание районного ЦДК).

ОБЪЯВЛЕНИЕ

25 мая 2017 года в 14-30 состоится АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЭКЗАМЕН для учащихся Отделения народных инстументов. Форма одежды -парадная.Вход свободный.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

31 мая 2017 года в 17-00 в концертном зале здания ЦДК  состоится ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР МБУ ДО "Змиевская ДШИ". Приглашаюся выпускники, родители и учащиеся, а так же все желающие.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

22 мая 2017 года в 12-00 состоится ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ для учащихся группы раннего эстетического развития "ФАНТАЗИЯ"

ОПРОС

Уважаемые посетители сайта! У нас проводится анонимный опрос. Если у вас есть желание, обязательно пройдите по нижеуказанной ссылке и заполните Анкету независимой оценки качества образовательных услуг.  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeSfwRpG1CxfeADTH0HaIBubIJAFuu4bYKxLcFEwW6n-uzVTA/formResponse

ОБНОВЛЕНИЕ

Произошло обновление в разделе "ЛИЦА ШКОЛЫ И НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ".

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ 9 МАЯ!

Дорогие, глубокоуважаемые

ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!

Уважаемые земляки!

Поздравляем Вас со славным днём, провозгласившим торжество мира,

с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Пусть в этот великий праздник будет мирно и спокойно у Вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы Ваши близкие, мира и гармонии в семьях, цените жизнь, свято чтите подвиг своего народа.

ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ, ПАВШИМ В БОЯХ ЗА СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ                                                                                                       РОДИНЫ!