Создан новый раздел ВИРТУАЛЬНАЯ ГАЛЕРЕЯ.

Как уже заметили постоянные посетители нашего сайта Змиевской детской школы искусств, он активно развивается, на нем регулярно появляются не только новые рубрики, но и целые разделы. Для нас важно не только рассказывать о настоящем и прошлом нашей школы, но и показывать конкурсные работы учащихся как внутришкольного, районного, областного, так и международного уровня, олимпиады и те работы, которые не заняли призовых мест, однако были выполнены детьми с усердием и любовью . Ведь не зря говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Новый раздел «ВИРТУАЛЬНАЯ ГАЛЕРЕЯ» задуман, как своеобразная иллюстрация современной жизни художественного отделения Змиевской ДШИ. Темы публикаций "Виртуальной галереи" будут дополняться конкретными работами учащихся , выполненными в разных техниках. Здесь будут представлены фотоматериалы работ на самые разные темы. Фотографии будут подобраны в соответствии с темой сюжета и оформлены подробными описаниями.

В настоящее время в новом разделе размещается подборка фотографий работ учащихся за 2017-2018 учебный год.

Новый раздел сайта будет постоянно пополняться новыми материалами. Свои предложения и пожелания присылайте на электронную почту школы искусств zmi.dshi@yandex.ru или в раздел "ГОСТЕВАЯ КНИГА".

15 сентября 2018 года -ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ! Приглашаем присоединиться к экологической акции . В рамках акции 14 сентября преподаватели и персонал Змиевской ДШИ наводили порядок на прилегающей территории вокруг здания школы искусств.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОПЕКУНЫ!

В среду 12 сентября 2018 года в 17-00 в концертном зале  ЦДК , расположенном по адресу : п.Змиевка, ул.Ленина , д.25 состоится ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ для родителей учащихся художественного, хореографического отделения, отделения народных инструментов, фортепиано и вокального отделения.

ОБНОВЛЕНИЕ в разделе ВИДЕО. Добавлено видео Трио преподавателей МБУ ДО "Змиевская ДШИ" Анастасия Пошвенчук, Галина Симонова, Юлия Сень "Земля моя" Музыка: В. Гевиксман Слова: Г. Фере 9 мая 2018 года по ссылке: https://youtu.be/XrnlDCqOMmw

Конкурсное или концертное выступление является необходимой ступенью дальнейшего развития любого музыканта, хореографа не только стимулом к дальнейшей работе и возможностью показать свои достижения и успехи, но и пропагандой, знакомством слушателей с «живой» музыкой. 5 и 6 сентября учащиеся Змиевской ДШИ презентовали свои музыкальные и хореографические достижения на проведенном концерте "Храм искусства и доброты" на родительских собраниях в МБОУ "Змиевская средняя школа" и МБОУ "Яколевская общеобразовательная школа им. Е.А. Благининой". Продолжение по ссылке : https://zmievka-dshi.nethouse.ru/posts/3519443

В четверг 6 сентября 2018 года в 17-00 в зале Змиевской ДШИ состоится РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ для родителей учащихся группы раннего эстетического развития "Фантазия".

ОБНОВЛЕНИЕ в разделе ВИДЕО. Добавлено видео Анастасия Пошенчук слова К. Симонова муз. К. Молчанов "Жди меня, и я вернусь" по ссылке: https://youtu.be/Ol6r-bApJYE