НОВОСТИ

Подписаться на RSS

   "Издательство «Музыка» разработало и предоставило доступ к системе бесплатного дистанционного обучения учащихся ДМШ и ДШИ с 15 апреля по 1 августа 2020 года по следующим музыкально-теоретическим дисциплинам: «Сольфеджио», «Музыкальная литература» и «Слушание музыки»".

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся

МБУ ДО "Змиевская ДШИ"!

   В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, руководствуясь  рекомендациями Министерства просвещения совместно с Рособрнадзором,  МБУ ДО "Змиевская ДШИ" продолжает обучение учащихся через дистанционную форму обучения (приказ № 24 от 06.04.2020 г.) с  13 апреля 2020 г. до особого распоряжения. Образовательная деятельность для всех классов организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (по расписанию и заданиям, размещенным в разделе сайта "Страничка для учащихся").

   Заявления родителей (законных представителей) о переводе детей на дистанционное обучение по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам продлеваются

     Настоятельно Вас просим контролировать учебную деятельность ваших детей! При возникших вопросах и проблемах обращаться к преподавателям ДШИ ил пишите на адрес школы zmi.dshi@yandex.ru

     Рекомендуем Вам осуществлять контроль за времяпровождением ваших детей. Не посещать общественные места с большим скоплением людей. 

Берегите себя и своих близких! 


Администрация МБУ ДО "Змиевская ДШИ".


   

   8 апреля по всей России стартует акция «Красная гвоздика». Покупая значок «Красная гвоздика», вы помогаете ветеранам.

   Красная гвоздика — символ памяти и традиционный подарок ветеранам на День Победы. Из года в год 9 мая мы встречаемся у Вечного огня, чтобы почтить память павших во время войны — память тех, кто отдал свою жизнь, чтобы сегодня мы видели мирное небо над головой. Время идет, и с каждым годом возможностей подарить ветерану живой цветок 9 мая становится все меньше, как и тех, кто еще хранит живые воспоминания о годах войны.

   Всероссийская акция «Красная гвоздика» проходит под девизом «Я помню. Я помогаю» — она позволяет сохранить воспоминания о героях, которые есть в каждой семье, и помогает ветеранам улучшить качество их жизни. Мы можем больше, чем просто помнить. Мы можем действовать.

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся

МБУ ДО "Змиевская ДШИ"!

   В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, руководствуясь  рекомендациями Министерства просвещения совместно с Рособрнадзором, администрацией учреждения было принято решение о переводе обучающихся МБУ ДО "Змиевская ДШИ" на дистанционную форму обучения(приказ № 21 от 27.03.2020 г.) с 01 по 12 апреля 2020 г. образовательная деятельность для всех классов организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (по расписанию и заданиям, размещенным в разделе сайта "Страничка для учащихся").

     Убедительная просьба родителям (законным представителям) в срок до 01 апреля написать заявление на дистанционное обучение по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам и представить в администрацию ДШИ  использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (на e-mail: zmi.dshi@yandex.ru  или преподавателям ДШИ с использованием платформ Skype, WhatsApp  и т.д.).

     Настоятельно Вас просим контролировать учебную деятельность ваших детей! При возникших вопросах и проблемах обращаться к преподавателям ДШИ.

     Рекомендуем Вам осуществлять контроль за времяпровождением ваших детей. Не посещать общественные места с большим скоплением людей. 

Берегите себя и своих близких! 


Администрация МБУ ДО "Змиевская ДШИ".