29 мая 2015 г. в 17.00 в зале ЦДК состоится выпускной вечер учащихся школы искусств "Искусство - зеркало души".

Поздравляем Печайко Степана - учащегося отделения народных инструментов (преп. Сопов В.Д.), ставшего лауреатом II степени Международного открытого детско-юношеского музыкального интернет-фестиваля (конкурса) стран- победительниц в Великой Отечественной Войне, посвященного 70-летию Великой Победы, «МЫ ЗА МИР!» в номинации «Исполнительство на национальных инструментах".

Произошло обновление информации в разделах "Видео" и "Фотогалерея".

Произошло обновление информации в разделе "Видео".

05 мая 2015 г.  в зале школы искусств состоялась музыкальная гостиная "Советское искусство в период Великой Отечественной войны".

Продлен срок проведения викторины, посвященной 175 – летию со дня рождения П. И. Чайковского, до 20 мая 2015 г.

29 апреля в зале школы искусств состоится родительское собрание учащихся, которые едут на экскурсию в Калужскую область.

Поздравляем Антонову Марину, занявшую  I место в  Международном дистанционном конкурсе акварельной живописи "Госпожа Акварель".

24 апреля в 17.00 состоится отчетный концерт учащихся школы искусств.