Произошло обновление информации в разделе "Фотогалерея".

Поздравляем хореографический ансамбль "Надежда" и преподавателя Городничеву Н.К. с III и V местами в Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства "Звезды нашего времени" (г. Брянск).

22 апреля в 17.00 в зале ЦДК состоится отчетный концерт учащихся МБУ ДО "Змиевская ДШИ". Приглашаем всех желающих.

Поздравляем Бурцеву Марию с победой в отборочном региональном этапе Всероссийского конкурса "Спасибо деду за Победу!".

С 15 апреля 2016 г. МБУ ДО "Змиевская ДШИ" начинает прием документов на обучение в школе искусств в 2016 -2017 учебном году.

Поздравляем Шумилову Ю.М., Городничеву Н.К. и Сопова В.Д. - лауреатов районного конкурса профессионального мастерства среди работников культуры Свердловского района в номинации «Лучший педагог художественного образования - 2016».

20 марта в г. Орле прошел областной детский конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Ступени мастерства». Поздравляем Собинову Нелли (преп. Найденова А.С.).

С 08 февраля по 10 марта 2016 г. в МБУ ДО "Змиевская ДШИ" проходила викторина, посвященная 125-летию со дня рождения С.С. Прокофьева. Поздравляем победителей викторины.

С 15-19 февраля проходила внутришкольная олимпиада «Волшебный мир театра. Макет костюма» среди учащихся художественного отделения. Позравляем победителей олимпиады.

Произошло обновление информации в разделе "Документы" ("Документы соответствия учреждения").